Председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич поздравляет работников органов местного самоуправления

21.04.2018

Уважаемые работники органов местного самоуправления, главы муниципальных образований, депутаты, коллеги, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Более двух веков назад Екатерина Великая подписала Жалованную грамоту городам, документ положил начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

21 апреля – важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего к людям. На это звено власти возложена основная ответственность за комплексное развитие конкретных территорий, а значит, и за качество жизни каждого барнаульца. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, оперативности, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. От профессионализма специалистов зависит уровень жизни людей и отношение барнаульцев к власти в целом. Нет почетнее профессии, чем служить людям, среди которых живешь!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо развития родного Барнаула, Алтайского края и создания условий для комфортной жизни барнаульцев!

Председатель Барнаульской городской Думы                         Г.А.Буевич