Председатель БГД Галина Буевич поздравляет с Днем работников дорожного хозяйства

18.10.2020

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли города Барнаула!

От депутатов городской Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Хорошие дороги - один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Сегодня мы выражаем особую признательность тем, кто не зная праздников и выходных, при любой погоде содержит наше дорожное хозяйство в порядке. Благодарим вас за ваш труд и профессионализм.

Желаем вам успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть барнаульцы говорят вам только слова благодарности за вашу непростую работу. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Барнаульской городской Думы Г.А.Буевич