Председатель городской Думы Галина Буевич поздравляет работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

25.10.2020

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

От лица депутатского корпуса сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитие современной дорожной инфраструктуры и транспорта в Барнауле имеет высокое значение для комфортной жизни горожан, роста инвестиционной привлекательности краевой столицы, конкурентоспособности бизнеса, решения практически всех социальных задач.

Барнаульских работников автомобильного и городского пассажирского транспорта отличают высокая квалификация, грамотность, ответственность, преданность выбранной профессии. От вашего профессионализма, добросовестности, трудолюбия зависит непрерывность сообщения между всеми уголками нашего города, эффективность пассажирских перевозок, своевременная доставка грузов. Совершенствованию отрасли и повышению качества оказываемых услуг способствует труд ремонтников, диспетчеров, инженерно-технических работников – всех, от кого зависит успешное функционирование автотранспортного комплекса.

Выражаем искреннюю признательность автомобилистам краевой столицы за весомый вклад в социально-экономическое развитие Барнаула, улучшение качества жизни земляков.

Желаем всем, любителям и профессионалам, ровных дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Барнаульской городской Думы Г.А.Буевич