При поддержке депутатов гордумы в Октябрьском районе прошли конкурсы, посвященные здоровому образу жизни

26.05.2020

В Октябрьском районе подведены итоги дистанционного конкурса на лучший плакат и рисунок «Молодежь выбирает здоровое будущее!», а также на лучший видеоролик «Территория вне зависимости».

Ежегодно конкурсы проводятся по инициативе депутата Барнаульской городской Думы, председателя Алтайской региональной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом Валерия Касплера и при поддержке депутата БГД Романа Репы.

Главной целью конкурсов является пропаганда здорового образа жизни, профилактика социально-негативных зависимостей, активизация агитационно-пропагандистской работы среди молодежи, организация свободного времени и полезной занятости молодежи.