При помощи городского депутата в микрорайоне Кирова обновили стадион

11.10.2018

Депутат Барнаульской городской Думы по Центральному району Евгений Барсуков, по просьбам избирателей, решил давнюю проблему микрорайона Кирова – обновил ограждение школьного стадиона.

Площадка у школы №24 (ул. Кутузова, 18) одна из самых популярных на территории местного ТОСа, здесь занимаются спортом от мала и до велика. «Поэтому и о существующей проблеме с ограждением знал не понаслышке. Вместе с активистами микрорайона приняли решение обновить стадион и провести праздник здорового образа жизни», – отмечает депутат.

Вчера же школьники и протестировали обновленный стадион, сыграв в баскетбол, волейбол и футбол. За участие в мини-турнире «За здоровый образ жизни» ребятам вручили грамоты и сладкие подарки от народного избранника.