С 55-летним юбилеем поздравляем депутата Барнаульской городской Думы Альберта Викторовича Братышева

21.07.2017

Братышев1.jpg

Второй созыв Альберт Викторович работает на 15 избирательном округе, где его знает, уважает и ему доверяет каждый избиратель. Врач по призванию, он обладает огромнейшим человеколюбием и несказанной душевной теплотой, умеет видеть проблемы, анализировать факты, делать правильные выводы, находить оптимальные пути решения. Именно поэтому в Барнаульской городской Думе он занимается вопросами социальной политики, а также входит в состав рабочих групп и комиссий, действующих при администрации города.

Братышев.JPG

Альберта Викторовича отличает деловитость, последовательность действий в достижении поставленной цели, активная гражданская позиция. Он регулярно участвует в проведении городских мероприятий, а также в мероприятиях городской Думы и комитета по социальной политике.

Депутаты и аппарат Барнаульской городской Думы сердечно поздравляют Альберта Викторовича с юбилеем и желают крепкого здоровья, достижения поставленных целей и плодотворной работы на благо жителей города Барнаула!