С Днем российского предпринимательства!

26.05.2020

Уважаемые предприниматели!

От лица депутатского корпуса примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В День российского предпринимательства мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего города. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

Выражаем благодарность за ваш труд. Убеждены, что дальнейшее развитие предпринимательства будет основываться на нашем совместном сотрудничестве.

Желаем вам реализации ваших планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы!

Председатель Барнаульской городской Думы Г.А.Буевич