Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Сегодня состоялось заседание круглого стола

26.05.2016

Комитет по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы совместно с администрацией города Барнаула, Алтайским государственным техническим университетом им. И.И.Ползунова провели круглый стол по теме: «О вопросах безопасности дорожного движения».

На заседании круглого стола обсудили два вопроса: «Внедрение автоматизированной системы оплаты проезда на общественном транспорте. Ведение тарифной политики после внедрения системы» и «Моделирование дорожного движения как шаг к эффективному управлению транспортными потоками в городе».

В рамках обсуждения первого вопроса участники круглого стола предложили активизировать информационную и разъяснительную работу среди населения через СМИ и общественные организации по внедрению автоматизированной системы оплаты проезда на общественном транспорте.

В ходе рассмотрения второго вопроса, ведущий круглого стола депутат городской Думы Иван Огнев, обратил внимание на необходимость более тесного сотрудничества городских властей, ГИБДД, Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество всех участников круглого стола.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы Просмотров: 829
Наверх