Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Сегодня юбилейный день рождения отмечает депутат Барнаульской городской Думы Сергей Анатольевич Войтюк

10.05.2017

_DSC0064.JPGВ 2012 году Сергей Анатольевич избран депутатом Барнаульской городской Думы шестого созыва. Сегодня является членом комитета по социальной политике. Используя свой богатый профессиональный опыт, постоянно участвует в разработке муниципальных правовых актов, которые принимает городская Дума. По инициативе депутата на обсуждение выносятся самые насущные проблемы муниципалитета, находятся нестандартные подходы, оптимальные решения. Плодотворная депутатская деятельность Сергея Анатольевича положительно сказывается на качестве нормотворческого процесса и на развитии местного самоуправления в целом.

Сергей Анатольевич активно взаимодействует с населением по решению вопросов жизнедеятельности города. Внимание к нуждам жителей, кропотливая работа с обращениями снискали уважение и заслуженный авторитет Сергея Войтюка у граждан.

Депутаты и аппарат Барнаульской городской Думы сердечно поздравляют Сергея Анатольевича. Желают ему крепкого здоровья и успехов в общественной деятельности на благо жителей города.

Наверх