Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Школе – особое внимание…

23.08.2017

Каждый год неравнодушные люди помогают семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, собрать детей в школу. Не остаются в стороне от добрых дел и депутаты городской Думы. Каждый на своем округе знает проблемы и старается помочь в их решении, помогает в приобретении учебных принадлежностей, канцелярских товаров, оказывает посильную материальную помощь школам в подготовке к учебному году.

Игорь Георгиевич Кислицин, председатель комитета по законности и местному самоуправлению городской Думы по сложившейся традиции первоклассникам подшефных школ дарит билеты в семейный парк развлечений «Солнечный ветер». Праздник 1-го сентября проходит весело и остается в памяти детей и родителей надолго.

Депутат Виктор Григорьевич Юдин совместно с ТОС «Петровского микрорайона» в конце лета проводит праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города и 80-летию Алтайского края. Праздничная площадка развернется по адресу ул. Георгия Исакова, 133. Перед жителями ТОС с концертной программой выступят детские творческие коллективы. На празднике ждут поздравления 60,70,80-летние юбиляры, и семейные пары, прожившие вместе 30 и 40 лет. В связи с годом экологии на празднике будут отмечены и награждены победители конкурса «Лучшая усадьба частного сектора». В рамках акции «Соберем детей в школу» первоклассники из малообеспеченных семей получат канцелярские наборы.

Депутат Иван Васильевич Куц на протяжении 7 лет участвует в общегородской акции. Совместно с администрацией Центрального района и социальной защитой Иван Васильевич привлекает общественность и предпринимательское сообщество к обеспечению канцелярскими наборами и школьной формой учеников из малообеспеченных семей. Традиционно в конце акции для ребят организовывается просмотр спектакля кукольного театра или мультипликационного фильма в кинотеатре «Премьера».

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Наверх