Состоялось очередное заседание Общественной комиссии по реализации проекта "Городская среда"

15.05.2017

В заседании комиссии приняли участие: депутаты Барнаульской городской Думы Марина Ермоленко и Александр Иванов, заместитель главы администрации Барнаула Александр Алексеенко, координатор проекта "Городская среда", депутат АКЗС Игорь Панарин.

Это уже четвертое заседание, на котором было рассмотрено 23 заявки из 129, поступивших от жителей города Барнаула.

«Учитывая, что программа новая, и на подачу заявки отводилось ограниченное время, надо сказать, что активность горожан была достаточно высокая. Во многих заявках наблюдается комплексный подход к благоустройству территорий - это результат слаженной работы жителей и управляющих кампаний. Полагаю, что после реализации первых заявок, граждане активизируются, и количество участников на следующий год значительно возрастет. Заявки на следующий год готовить и подавать можно уже сейчас» - отметил Александр Иванов.