Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Спикер гордумы поздравила работников перерабатывающей промышленности

07.12.2018

С производственным юбилеем – 40-летием со дня образования – и с Днем работника сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности лучших тружеников и целые трудовые династии Барнаульского молочного комбината поздравили председатель гордумы Галина Буевич, зампредседателя правительства Алтайского края Александр Лукьянов, начальник профильного краевого управления Александр Большаков и замглавы города по экономической политике Вячеслав Химочка.

Сначала коллектив приветствовал его директор, краевой депутат Александр Балушкин, подчеркнув значимость каждого специалиста на предприятии. По словам депутата, ежегодно комбинат пополняет бюджеты всех уровней на сумму около 200 млн рублей. В 2019 году инвестиции на сумму 500 млн рублей будут вложены в расширение и реконструкцию производства. 

Спикер Барнаульской гордумы Галина Буевич:

«От лица депутатов Барнаульской городской Думы, я с большим удовольствием поздравляю вас с этим замечательным юбилеем. Ведь ваше предприятие важно для всего Алтайского края. Из года в год вы пополняете линейку своей продукции. В ваши цеха зайти не просто приятно, но и почетно. После того, как мы с коллегами побывали у вас на экскурсии, поняли – вкусовые предпочтения нужно отдать вашей продукции. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, а комбинату – процветания»

Творческие поздравления преподнесли трудовому коллективу воспитанницы барнаульского детского академического хора под управлением депутата Инессы Грицай, образцовый коллектив «Хорошки» и другие артисты краевой столицы.

Просмотров: 11914
Наверх