Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В администрации Железнодорожного района наградили коллективы предприятий и организаций, принявших участие в Спартакиаде

29.06.2022

В торжественной обстановке наградили дипломами представителей предприятий, принявших участие в Спартакиаде. На протяжении двух месяцев они боролись за первенство в различных видах спорта: шахматах, плавании, настольном теннисе, волейболе, мини-футболе, баскетболе 3х3, боулинге. Помимо этого еще одним испытанием для спортсменов стало выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».

Глава администрации района Михаил Звягинцев открыл церемонию вручения наград приветственным словом:

«Дорогие друзья! Я выражаю вам слова благодарности за то, что вы откликнулись и приняли участие в районной Спартакиаде. Отмечу, что наши соревнования прошли на достойном уровне. А вы, как непосредственные их участники, показали хорошие спортивные результаты, и это заставляет нас вами гордиться».

Также к поздравлениям присоединилась депутат Барнаульской городской Думы Кристина Юстус:

«Уважаемые участники Спартакиады! Несмотря на высокую профессиональную нагрузку, семейную жизнь, вы не забываете про спорт и, кроме того, показываете хорошие результаты на соревнованиях, тем самым прославляя Железнодорожный район и город Барнаул. Я искренне благодарю вас за это».

Семь коллективов и их наиболее активные представители получили благодарственные письма из рук главы и депутата. Но особое внимание в этот день было уделено победителям - кроме благодарностей им вручили кубки. Так, по итогам соревнований первым стал коллектив Алтайского государственного университета, второе место заняли представители Алтайского линейного управления министерства внутренних дел России, третье - сотрудники Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Алтайскому краю.

Отметим, что организации, занявшие первое и второе места, будут представлять Железнодорожной район на городской Спартакиаде, которая состоится в октябре текущего года.

Просмотров: 1287
Наверх