В Барнауле прошел открытый Кубок Губернатора Алтайского края и IV этап Кубка Урала и Сибири по трековым автогонкам

15.02.2017

В минувшие выходные на барнаульском ипподроме прошли состязания.

Председатель совета директоров предприятия–спонсора (Барнаульский пивоваренный завод), депутат Барнаульской городской Думы Андрей Андреевич Солодилов отметил: «Автоспорт – это не только гонки, но еще и техническое творчество, которое формирует не просто волю к победе, но и развивает людей в техническом плане. Ребята собирают, разбирают, усовершенствуют свои машины. И нам также близка эта тема, так как завод - это комплекс технических механизмов.

Поэтому мы и дальше будем поддерживать сложившуюся традицию - выступать партнерами спортивных соревнований. И это здорово, что у нас в Алтайском крае в городе Барнауле проходит один из этапов. Многие города хотят, но не у каждого получается организовать площадку для таких соревнований. А у нас получается!!!»

Победителей соревнований ждет финальный этап гоночного сезона 25 февраля в Омске.