В Барнауле прошла конференция Барнаульского отделения партии «Единая Россия»

19.01.2022

Главным вопросом конференции стало избрание нового секретаря БМО. Большинством голосов новым секретарём избран глава города Вячеслав Франк.

В своём выступлении Франк отметил ответственность, которая теперь на нём лежит:

«Являясь главой города и неся персональную ответственность за все сферы жизнедеятельности краевой столицы, в год муниципальных выборов готов взять на себя ещё одну, непосредственно общественно-политическую нагрузку в качестве секретаря Барнаульского местного отделения партии».

Вячеслав Франк отметил, что партия должна стать ближе к барнаульцам и работать на благо города. Он заявил о необходимости создать эффективную площадку для взаимодействия с людьми.

«В каждом районе города должны появиться свои общественные приёмные, а депутаты-единороссы должны принять непосредственное участие в их работе», — сказал Вячеслав Генрихович.

По словам председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич, краевая столица развивается по всем направлениям — от локального благоустройства территорий до масштабного строительства новых объектов. И в этом заслуга непосредственно партии «Единая Россия», депутатов всех уровней и активистов.

«Мы с Вячеславом Генриховичем работаем вместе не первый год, поэтому я с уверенностью могу сказать: это сильный лидер и очень вдумчивый, ответственный руководитель, с которым всегда достигаешь поставленных целей. Уверена, с ним мы добьёмся самых высоких результатов, сделаем ещё больше для развития нашего Барнаула!», - говорит Галина Буевич.