Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В Барнауле прошла социальная акция «Желание под Ёлкой»

22.01.2018

Акцию проводил Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» (председателем правления которого является депутат Иван Огнев) совместно с Советом обучающихся – Студенческим правительством Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова и управлением социальной защиты населения по городу Барнаулу.

В торговых центрах и высших учебных заведениях с 19 по 31 декабря были размещены декоративные ели, украшенные новогодними шарами с указанием на них желаний детей из малообеспеченных семей. Сбор подарков производился волонтерами.

В настоящее время сотрудники Комплексного центра социального обслуживания г.Барнаула и волонтеры завершают вручение подарков адресатам, подарки уже получили свыше 130 ребятишек.

Председатель комитета по законности и местному самоуправлению, организатор акции Иван Огнев принял участие во вручении подарков: «Когда в дом к ребенку приходит праздник, это всегда хорошо и правильно. Не у каждого ребенка есть новая игрушка, набор для творчества, косметика. Благодаря неравнодушным жителям города Барнаула стало больше детских улыбок. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции!»

Иван Владимирович выражает слова благодарности депутатам БГД Александру Локтеву и Вячеславу Перерядову за оказанную помощь в организации мероприятия.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 14481
Наверх