В Индустриальном районе состоялось торжественное открытие Доски Почета

17.08.2018

Торжественное мероприятие, посвященное открытию Доски Почета Индустриального района г.Барнаула состоялось в Администрации района по адресу: 50 лет СССР, 12.

На мероприятие были приглашены более 30 человек: педагоги и строители, врачи и военные, работники жилищно-коммунальной сферы и торговли, представители промышленности, общественности, культуры и спорта служащие и руководители предприятий, учреждений и организаций района, которые награждены размещением на Доске Почета. Встреча прошла с участием депутата АКЗС Дмитрия Аганова и депутатов БГД Сергея Струченко, Юрия Ряполова, Евгения Кулешова и Геннадия Гаврина. Глава Индустриального района Сергей Сергеевич Татьянин поздравил присутствующих и вручил Почетные грамоты за высокое профессиональное мастерство, преданность избранному делу.

Почетными грамотами за высокое профессиональное мастерство с размещением на Доске Почета Индустриального района награждены шесть коллективов: Учебно-опытное хозяйство «Пригородное» ( директора Бандеев Игорь Владимирович), коллектив открытого акционерного общества «Барнаульский пивоваренный завод» (генеральный директор Рыбников Алексей Анатольевич), предприятие «Ренессанс Косметик» (генеральный директор Косихин Виктор Павлович), краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника №9» (главный врач Голдаев Вячеслав Викторович); коллектив детской школы искусств №8 ( директора Ускова Марина Юрьевна) и коллектив хореографического ансамбля «Сюрприз» (руководитель Петрова Светлана Викторовна). Музыкальные подарки прозвучали от солистов Антона Концебы, Екатерины Столбовой и Анны Смирновой.