В краевом онкологическом диспансере прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медика

20.06.2016

Сотрудников диспансера с праздником поздравил заместитель председателя Барнаульской городской Думы Андрей Андреевич Солодилов. В своем поздравлении он отметил как велика роль врача-онколога. С каждым годом средняя продолжительность жизни онкологических больных увеличивается, и в том огромная заслуга врачей диспансера. Он пожелал дальнейших успехов в борьбе за жизнь и здоровье пациентов, крепкого здоровья и благополучия в семьях. Также в ходе поздравления Андрей Андреевич вручил Почетные грамоты Барнаульской городской Думы сотрудникам Алтайского краевого онкологического диспансера:
- Галкиной Оксане Михайловне – врачу-диетологу;
- Дрожецкой Наталье Александровне – медицинской сестре отделения функциональной диагностики;
- Пузиковой Наталье Сергеевне – медицинскому регистратору поликлиники;
- Нарзиевой Татьяне Прокопьевне - уборщику служебных и производственных помещений.