В преддверии Дня Конституции в Барнауле проведены «Дни молодежного парламентаризма»

12.12.2017

Депутаты Барнаульской городской Думы Иван Владимирович Огнев, Александр Евгеньевич Иванов, а также депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Иванович Мордовин и Денис Александрович Голобородько выступили спикерами на мероприятиях, инициатором которых стал Молодежный Парламент Барнаула.

Дни молодежного парламентаризма проходили в зале Барнаульской городской Думы, в них приняли участие студенты вузов, сузов, школьники г. Барнаула, а также представители работающей молодежи и молодые предприниматели, всего более 150 человек. Участники задавали вопросы из различных областей: политический путь, поддержка детского спорта, вопросы экологии и участия российских олимпийцев в грядущей олимпиаде. Авторы лучших вопросов были награждены памятными подарками.