В преддверии Дня российского студенчества студенты алтайских ВУЗов участвуют в акции "Снежный десант"

24.01.2022

Накануне они побывали в пригороде Индустриального района Барнаула, где совместно с депутатом Городской Думы Юрием Ряполовым помогли очистить от снега детские сады, памятные места, оказали помощь пенсионерам и многодетной семье в уборке территории.

«На протяжении последних семи лет, я организовывал работу студенческих отрядов Снежного десанта на территории пригорода. Ребята отработали просто замечательно, за что им огромное спасибо. Такая же огромная благодарность школьникам из отряда "Здоровое поколение" школы 98. Они трудились наравне с нами и главное с большим желанием, значит у нас растёт замечательная молодёжь. Такая же благодарность родителям этих детей за то, что воспитывают их самостоятельными и ответственными», - рассказал Юрий Ряполов.