Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В Центральном районе завершена приемка дворов, благоустроенных по проекту «Городская среда»

26.11.2020

25 ноября завершилась приёмка дворов Центрального района, благоустроенных по федеральному проекту партии «Единая Россия» «Городская среда». В составе приемочной комиссии работали депутаты городской Думы - руководитель фракции «Единая Россия» в БГД Вячеслав Перерядов и куратор партийного проекта по городу Барнаулу Евгений Носенко.

Комиссия посетила 7 объектов по адресам: пер.Некрасова, 12, 64а, ул.Чкалова, 34, пер. Трудовой, 37, ул.Никитина, 60, ул.Папанинцев, 122, 124. Ещё 5 объектов  по адресам Змеиногорский тракт,120/5, 120/7, 120/8, 120/9, 120/10 были приняты ранее, в октябре.

Вячеслав Перерядов, депутат Барнаульской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия»:

- Пообщались с жителями округа в Центральном районе Барнаула по поводу реализации проекта «Комфортная городская среда», а также приняли готовые объекты программы. В целом, работа подрядчиков выполнена на высоком уровне. Отмечу, что хочется видеть комплексный подход всех структур, чтобы работа по программе была еще более качественной. Важно, что жители дают высокую оценку работе подрядчиков, администрации района и города, а также депутатов.

Евгений Носенко, депутат Барнаульской городской Думы:

- Сегодня состоялась финальная приемка барнаульских дворов, благоустроенных в рамках нацпроекта: комиссионно приняли последние 7 дворов Центрального района. Все прошло в штатном режиме, от жителей получены хорошие отзывы о работе подрядных организаций. Очень радует, что сегодня есть активные барнаульцы, которые стремятся благоустраивать свои придомовые территории. Небольшие замечания по выполнению работ будут устранены в весенний период в рамках гарантийного срока.

Просмотров: 5128
Наверх