Вчера состоялось очередное заседание комитета по социальной политике БГД

25.11.2016

Депутаты рассмотрели вопросы, находящиеся на постоянном контроле комитета.

Заместитель председателя комитета по энергоресурсам и газификации Бекетов С.В. информировал депутатов о результатах реализации муниципальной программы «Повышение эффективности использования энергетических ресурсов в муниципальном бюджетном секторе на 2015-2020 годы».

В рамках рассмотрения этого вопроса члены комитета отметили, что необходимо комплексно проводить мероприятия по энергосбережению, и не допускать снижения нормативов по температурному режиму и освещенности.

В ходе рассмотрения вопроса по внедрению электронных проездных билетов комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи депутатами было рекомендовано увеличить количество доступных и удобных для жителей Барнаула пунктов реализации транспортных карт и их пополнения.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы Просмотров: 625