Весенними концертами поздравили жительниц Барнаула

12.03.2018

Эстафету чествований жительниц пригорода продолжил Вячеслав Перерядов, поздравив женщин из рабочего поселка Южный в одноименном Дворце культуры.

Вячеслав Перерядов, депутат Барнаульской городской Думы:

«Мне очень приятно поздравить замечательных женщин с этим прекрасным праздником весны и красоты. Милые, удивительные, неповторимые женщины, вы помогаете созидать, творить и достигать, а самое главное – дарите всем нам жизнь. Пусть ваши глаза сияют радостью и пусть сбываются все ваши мечты»

И юных гостей, и зрительниц «серебряного возраста» поздравили лучшие творческие коллективы поселка Южный.

В это время на другом конце города, в клубе поселка Лесной, череду поздравлений с Международным женским днем продолжил Юрий Ряполов, поздравив женщин Власихинской сельской администрации.

Чуть позже к чествованиям жительниц Барнаула присоединился Дмитрий Абалымов, который пожелал гостьям из территориальных общественных самоуправлений «Юбилейный», «Народный» и Гущинского микрорайона здоровья, счастья и семейного благополучия.