Врио Губернатора, глава города, депутаты, лидеры общественных движений и ветераны возложили цветы к Мемориалу Славы

22.06.2018

В День памяти и скорби участники акции «Дорога в вечность» прошлись от площади Свободы до проспекта Социалистического, к Мемориалу Славы, где проходило возложение цветов.

В памятном митинге и церемонии возложения приняли участие врио Губернатора Алтайского края Виктор Томенко, глава города Барнаула Сергей Дугин, председатель Барнаульской гордумы Галина Буевич, члены Правительства Алтайского края, депутаты, лидеры общественных движений, кадеты, бойцы поисковых отрядов, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны и многие другие.

Напомним, за годы войны на фронт ушли свыше 600 тысяч жителей Алтая, меньше половины не вернулись с фронта.