Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Ёлки во дворах и игровые представления: депутаты Барнаула поздравляют малышей

25.12.2018

Самых маленьких барнаульцев из Индустриального и Железнодорожного районов поздравили зампредседателя гордумы Сергей Струченко и депутат Ксения Белоусова

Накануне вечером детвору ТОСа «Мирный» (ул. Малахова, 95) с началом длинных каникул и наступающим Новым годом поздравлял Сергей Струченко, организовав представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом 2019-го – поросенком. Зампредседателя подготовил для малышей викторину, по итогам которой отметил высокий уровень знаний истории и символов праздника.

В детско-юношеском центре (ул. Молодежная, 51) 250 мальчишек и девчонок из девяти территориальных общественных самоуправлений Железнодорожного района поздравляла Ксения Белоусова:

«Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Наверняка, вы все писали письма Деду Морозу, но даже если кто-то в зале еще не успел рассказать Дедушке о своей мечте, то знайте, сегодня вы все получите подарки»

Сначала ребята стали участниками интерактивного представления, которое подготовили воспитанники театра юного актера «Хамелеон», погрузившись в атмосферу русских народных сказок с современной трактовкой. В финале праздника каждому ребенку вручили канцелярский набор от барнаульского депутата. 

Отметим, главная ёлка краевой столицы (площадь Сахарова) засияет сотнями разноцветных огней уже в эту субботу, 29 декабря, в 17.00. Концерты и представления также пройдут в эту субботу во всех районах Барнаула.

Просмотров: 6778
Наверх