Заместитель председателя комитета по социальной политике приняла участие в заседании Общественной палаты города Барнаула

21.07.2017

Марина Владимировна Ермоленко выступила с докладом о реализации шести приоритетных городских проектов: «Комфортная городская среда», «Безопасные дороги», «Эффективное коммунальное хозяйство», «Забота о старшем поколении», «Современная школа» и «Качественная медицина».

Эти проекты стали продуктом совместной работы Барнаульского местного отделения Партии «Единая Россия», администрации города Барнаула, Барнаульской городской Думы, жителей.

Марина Владимировна остановилась на главных задачах в ближайшее время и обратилась к членам Общественной палаты с просьбой присоединиться к проводимой работе в городе: поддержать реализацию приоритетных городских проектов и оказать содействие в осуществлении общественного контроля за выполнением работ.