Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Обратиться в Думу

График приема граждан

Версия для печати

График приема граждан депутатами
Барнаульской городской Думы

№ п/п Ф.И.О депутата Дата и время Место приема
1 Абалымов Дмитрий Владимирович Последний четверг месяца с 14.00 до 17.00 Администрация Ленинского района, ул. Г.Исакова, 230, каб. №303 тел.: 54-44-59
2 Ананьина Людмила Петровна 2-й вторник месяца с 14.00 до 16.00 Родильный дом №2, ул. Молодежная, 9 тел.: 38-08-38, 66-95-47
3 Банщиков Егор Вячеславович 3-й четверг месяца с 10.00 до 12.00 ул. М.Горького,22А, офис 239
1-й вторник месяца с 10.00 до 12.00 ул.Чеглецова,6
4 Барсуков Евгений Михайлович 3-я среда месяца с 15.00 Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60, каб. №18 тел.: 63-05-37
5 Белоусова Ксения Александровна 4-й вторник месяца с 14.00 до 16.00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 16 тел.: 62-56-90
6 Белькова Лариса Викторовна 1-й вторник с 15.00 до 17.00 МБОУ ДО «Детская школа искусств «Традиция», ул. Мамонтова, 47, каб. Директора тел.: 31-79-31
7 Борисенко Инна Викторовна 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00 «Средняя общеобразовательная школа №132», ул. Балтийская, 11, каб. №208 тел.: 53-63-11
8 Бочкова Светлана Анатольевна 4-й четверг месяца с 16.00 МБОУ «СОШ №31», ул.Чудненко, 62 тел.: 56-60-32
9 Буевич Галина Александровна Последний вторник месяца с 15.00 до 17.00 Администрация Ленинского района, ул. Г.Исакова, 230, каб. №303 тел.: 54-44-59
10 Ворсин Дмитрий Анатольевич 4-й четверг месяца с 14.00 Общественная приемная, ул. Короленко, 73, каб. №25 тел.: 56-95-05
11 Гаврин Геннадий Николаевич 2-я среда месяца с 14.00 МБОУ «Лицей №112», Павловский тракт, 112а тел.: 47-78-02
12 Грицай Инесса Валентиновна 2-я суббота с 11.00 до 15.00 Барнаульский академический хор, ул. Песчаная, 89, 215 б
13 Гросс Александр Александрович 2-ой вторник месяца с 8.30 до 10.30 АО "Барнаульская тепломагистральная компания" пр-т Космонавтов,13, каб. 27 тел.: 59-97-07
4-ый вторник месяца с 14.00 до 16.00 (январь, май, сентябрь) Научногородокская сельская администрация, п. Научный городок, 9, каб. 6. тел.: 8-905-928-76-77
4-ый вторник месяца с 14-00 до 16-00 часов (февраль, июнь, октябрь) с.Гоньба, ул.Школьная, 12А тел.: 8-905-928-76-77
4-й вторник месяца с 14.00 до 16.00 (март, июль, ноябрь) п. Березовка, ул. Центральная, 42 (8-905-928-76-77)
4-й вторник месяца с 14.00 до 16.00 часов (апрель, август, декабрь) п. Казенная Заимка, ул. Цветущая, 1 тел.: 8-905-928-76-77
14 Ельников Александр Владимирович 3-й вторник месяца с 16.00 Библиотека №10 им. А.С.Пушкина, ул. Чайковского 19 тел.: 60-04-25
15 Ермоленко Марина Владимировна 2-й четверг месяца с 15.00 пр-кт Ленина 23, каб. 108 тел.: 37-16-64
16 Жумадилов Марат Дисангалиевич С понедельника по четверг с 9.00 до 11.00 ООО «Алтайский геофизический завод», пр. Калинина, 15, корпус 8 тел.: 50-01-51
17 Завалихин Сергей Вячеславович 2-я среда месяца с 15.00 до 16.00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб.16 тел.: 99-49-29
18 Ильиных Дмитрий Васильевич Каждый вторник с 15.00 до 17.00 Общественная приемная, ул. Союза Республик, 34 тел.: 25-96-64
19 Карпов Иван Сергеевич 2-й понедельник месяца с 9.00 до 11.00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 16 тел.: 62-56-90
1-я пятница месяца с 9.00 до 11.00 Администрация Ленинского района, ул. Г.Исакова, 230, каб. 303 тел.: 54-44-59
20 Касплер Валерий Владиславович 1-й четверг нечетного месяца с 15.00 Совет ТОС микрорайона «ВРЗ», ул.Воровского, 111 тел.: 61-52-32
4-й вторник четного месяца с 15.00 Лицей №130 (РАЭПШ), ул. Профинтерна, 32А тел.: 61-58-46
По согласованию Общественная приемная, ул. Кулагина, 6 тел.: 77-68-23
21 Кулешов Евгений Валерьевич 1-я среда месяца с 10.00 до 12.00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №18 тел.: +7-952-000-13-31, 47-51-84
22 Лисицын Александр Викторович Последняя пятница месяца с 15.00 до 18.00 Юрина, 204 г, каб.14 тел.: 99-16-59
23 Локтев Александр Сергеевич Последний четверг месяца с 16.00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 16 тел.: 99-15-91, 24-25-44
24 Маликов Алексей Сергеевич 2-я, 4-я среда месяца с 17.00 до 20.00 Общественная приемная, ул.Малахова, 90 тел.: +7-909-500-22-26, 47-51-84
25 Меркулов Алексей Андреевич 1-я пятница месяца с 9.00 до 14.00 ул.Взлетная, 61, каб. №204 тел.: 53-39-94
26 Молодых Оксана Евгеньевна 2-й вторник месяца с 10.00 до 13.00, 4-й четверг месяца с 15.00 до 18.00 Общественная приемная, пр. Социалистический, 26 тел.: 56-95-10
27 Носенко Евгений Николаевич 3-й четверг месяца с 16.00 до 17.00 Совет ветеранов Центрального района г. Барнаула, ул. Песчаная, 74 тел.: 99-11-77
28 Обидин Александр Александрович 1-ый, 3-ий четверг месяца с 16.00 до 17.00 Центр защиты прав граждан ул. Малахова,79а тел.: 29-90-99
29 Огнев Иван Владимирович 3-я среда месяца с 8.00 до 11.00 Общественная приемная, ул. Шукшина, 28 тел.: 52-96-31
30 Перерядов Вячеслав Владимирович 4-й четверг месяца с 10.00 до 11.00 Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60, каб. №18 тел.: 63-05-37
31 Пугаев Петр Алексеевич 3-й понедельник месяца с 10.00 до 12.00 Горком КПРФ, пр.Социалистический, 26 тел.: 56-95-07
32 Репа Роман Витальевич 4-й вторник нечетного месяца с 15.00 Лицей №130 (РАЭПШ), ул. Профинтерна, 32А тел.: 61-58-46
1-й четверг четного месяца с 15.00 Совет ТОС микрорайона ВРЗ, ул. Воровского, 111 тел.: 61-52-32
По согласованию Общественная приемная, ул. Кулагина, 6 тел.: 77-68-23
33 Ряполов Юрий Семенович 4-я пятница месяца с 15.00 пр. Ленина,18 каб.14 тел.: 47-16-66
34 Скосырский Алексей Юрьевич 4-я среда месяца с 15.00 Общественная приемная, ул. Короленко, 73 каб. 25 тел.: 56-95-05
35 Струченко Сергей Викторович 1-й и 3-й четверг месяца с 15.00 Общественная приемная, ул. Сухэ-Батора, 8 тел.: 37-16-63
36 Солодилов Андрей Андреевич Понедельник-четверг с 10.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00 Общественная приемная, ул. Малахова, 146в тел.: 57-00-04
37 Тайчер Александр Аркадьевич 2-я среда месяца с 16.00 до 17.00 Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60, каб. №18 тел.: 63-05-37
38 Хрусталева Елена Викторовна 1-й, 3-й понедельник месяца с 14.00 до 16.00 Горком КПРФ, пр. Социалистический, 26 тел.: 56-95-07
39 Юдин Виктор Григорьевич 3-й четверг месяца с 15.00 до 17.00 Совет ТОС Петровского микрорайона, ул.Северо-Западная, 222-42 тел.: 40-27-40
40 Юстус Кристина Давыдовна 1-я среда месяца с 15.00 Общественная приемная, ул. Короленко, 73, каб. №25 тел.: 56-95-05
Наверх