Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Барнаульская
городская Дума
официальный сайт

Барнаульская городская Дума

официальный сайт

График приема граждан

Версия для печати

График приема граждан депутатами
Барнаульской городской Думы

№ п/п Ф.И.О депутата Дата и время Место приема
1 Абалымов Дмитрий Владимирович Предпоследняя пятница месяца с 14-00 до 16-00 Администрация Ленинского района, ул. Г.Исакова, 230, каб. №16 (54-44-59)
2 Ананьина Людмила Петровна 2-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 Родильный дом №2, ул. Молодежная, 9 (38-08-38) (66-95-47)
3 Банщиков Егор Вячеславович 3-й четверг месяца с 10-00 до 12-00 ул. М.Горького,22А, офис 239
1-й вторник месяца с 10-00 до 12-00 ул.Чеглецова,6
4 Барсуков Евгений Михайлович 3-я среда месяца с 15-00 Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60, каб. №11 (63-05-37)
5 Белоусова Ксения Александровна 4-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 15 (99-49-29)
6 Белькова Лариса Викторовна 1-й вторник с 15-00 до 17-00 МБОУ ДО «Детская школа искусств «Традиция», ул. Мамонтова, 47, каб. Директора (31-79-31)
7 Борисенко Инна Викторовна 3-я среда месяца с 17-00 до 19-00 «Средняя общеобразовательная школа №132» ул. Балтийская, 11, каб. №208 (53-63-11)
8 Бочкова Светлана Анатольевна 4-й четверг месяца с 16-00 МБОУ «СОШ №31», ул.Чудненко, 62 (56-60-32)
9 Буевич Галина Александровна Последний вторник месяца с 15-00 до 17-00 Администрация Ленинского района, ул. Г.Исакова, 230, каб. №16 (54-44-59)
10 Ворсин Дмитрий Анатольевич 4-й четверг месяца с 14-00 Общественная приемная, ул. Короленко, 73, каб. №25 (56-95-05)
11 Гаврин Геннадий Николаевич 2-я среда месяца с 14-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
По согласованию МБОУ «Лицей №112», Павловский тракт, 112а (47-78-02)
12 Грицай Инесса Валентиновна 2-я суббота с 11-00 до 15-00 Барнаульский академический хор, ул. Песчаная, 89, 215 б
13 Гросс Александр Александрович 2-ой вторник месяца с 8-30 до 11-00 АО "Барнаульская тепломагистральная компания" пр-т Космонавтов,13, каб. 27 тел.599-707
4-ый вторник месяца с 14-00 до 16-00 Научногородокская сельская администрация ул. Научный городок, 9, каб. 6.
14 Ельников Александр Владимирович 3-й вторник месяца с 16-00 Библиотека №10 им. А.С.Пушкина, ул. Чайковского 19 (60-04-25)
15 Ермоленко Марина Владимировна 2-й четверг месяца с 15-00 пр-кт Ленина 23, каб. 108 тел. 37-16-64
16 Жумадилов Марат Дисангалиевич С понедельника по четверг с 9-00 до 11-00 ООО «Алтайский геофизический завод», пр. Калинина, 15, корпус 8 (50-01-51)
17 Завалихин Сергей Вячеславович 2-я среда месяца с 15-00 до 16-00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. №15 (99-49-29)
18 Иванов Александр Евгеньевич 3-й вторник месяца с 15-00 до 16-00 Алтайский краевой штаб студенческих отрядов, пр. Социалистический, 87 (с.89609462227)
19 Ильиных Дмитрий Васильевич Каждый вторник с 15-00 до 17-00 Общественная приемная, ул. Союза Республик, 34 (25-96-64)
20 Карпов Иван Сергеевич 2-й понедельник месяца с 9-00 до 11-00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 15 (62-56-90)
1-я пятница месяца с 9-00 до 11-00 Администрация Ленинского района, ул. Г.Исакова, 230, каб. 207 (54-44-59)
21 Касплер Валерий Владиславович 1-й четверг нечетного месяца с 15-00 Совет ТОС микрорайона «ВРЗ», ул.Воровского, 111 (61-52-32)
4-й вторник четного месяца с 15-00 Лицей №130 (РАЭПШ), ул. Профинтерна, 32А (61-58-46)
По согласованию Общественная приемная, ул. Кулагина, 6 (77-68-23)
22 Кулешов Евгений Валерьевич 1-я среда месяца с 10-00 до 12-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84) (9520001331)
23 Лисицын Александр Викторович Последняя пятница месяца с 15-00 до 18-00 Юрина, 204 г, каб.14 (991659)
24 Локтев Александр Сергеевич Последний четверг месяца с 16-00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 14 (тел. для согласования 991591,242544)
По согласованию Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 14 (тел. 991591,242544)
25 Маликов Алексей Сергеевич 2-я, 4-я среда месяца с 17-00 до 20-00 Общественная приемная, ул.Малахова, 90 (9095002226) (47-51-84)
26 Меркулов Алексей Андреевич 1-я пятница месяца с 9-00 ул.Взлетная, 61, каб. №204 (53-39-94)
3-я пятница месяца с 9-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
27 Молодых Оксана Евгеньевна 2-й вторник месяца с 10-00 до 13-00, 4-й четверг месяца с 15-00 до 18-00 Общественная приемная, пр. Социалистический, 26 (56-95-10 - для граждан) (56-95-09 - прямой)
28 Носенко Евгений Николаевич 3-й четверг месяца с 16-00 до 17-00 Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60, каб. №11 (63-05-37)
29 Обидин Александр Александрович 1-ый, 3-ий четверг месяца с 16-00 до 17-00 Центр защиты прав граждан ул. Малахова,79 а тел. 299-099
30 Огнев Иван Владимирович 3-я среда месяца с 8-00 до 11-00 Общественная приемная, ул. Шукшина, 28 (52-96-31)
31 Перерядов Вячеслав Владимирович 4-й четверг месяца с 10-00 до 11-00 Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60, каб. №11 (63-05-37)
32 Репа Роман Витальевич 4-й вторник нечетного месяца с 15-00 Лицей №130 (РАЭПШ), ул. Профинтерна, 32А (61-58-46)
1-й четверг четного месяца с 15-00 Совет ТОС микрорайона ВРЗ, ул. Воровского, 111 (61-52-32)
По согласованию Общественная приемная, ул. Кулагина, 6 (77-68-23)
33 Ряполов Юрий Семенович 4-я пятница месяца с 15-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
34 Скосырский Алексей Юрьевич 4-я среда месяца с 15-00 Общественная приемная, Ул. Короленко, 73 каб. 25 (56-95-05)
35 Солодилов Андрей Андреевич Понедельник-четверг с 10-00 до 18-00, пятница с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00 Общественная приемная, ул. Малахова, 146в (57-00-04)
36 Струченко Сергей Викторович 3-й четверг месяца с 15-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
37 Хрусталева Елена Викторовна 1-й, 3-й понедельник месяца с 14-00 до 16-00 Горком КПРФ, пр. Социалистический, 26 (56-95-07)
38 Юдин Виктор Григорьевич 3-й четверг месяца с 15-00 до 17-00 Совет ТОС Петровского микрорайона, ул.Северо-Западная, 222-42 (40-27-40)
39 Юстус Кристина Давыдовна 1-я среда месяца с 15-00 Общественная приемная, ул. Короленко, 73, каб. №25 (56-95-05)
Наверх