Пожелания депутатов БГД новому составу депутатов АКЗС VII созыва

7 Октября 2016 Пожелания депутатов БГД новому составу депутатов АКЗС VII созыва
СТРУЧЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Фракция Единая Россия Заместитель председателя Барнаульской городской Думы

Необходимо реализовывать наказы избирателей в полном объеме.

СОЛОДИЛОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Фракция Единая Россия Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам

Продолжить начатую работу депутатов 6 созыва, работать конструктивно и всегда помнить, что интересы города прежде всего.

Астаховский Евгений Юрьевич Фракция Единая Россия Член комитета по экономической политике и собственности

Быть ближе к людям. Работать на округах и решать проблемы и задачи избирателей.

Барсуков Анатолий Петрович Фракция КПРФ Руководитель фракции КПРФ в Барнаульской городской Думе

1) Развивать экономику края. 2) Добиться повышения уровня жизни Алтайского края до уровня соседних регионов.

БОРИСЕНКО ИННА ВИКТОРОВНА Фракция Единая Россия

1) Конструктивного взаимодействия со всеми представительными органами муниципалитетов края. 2) Принять пакет нормативных актов, которые позволят улучшить уровень жизни населения Алтайского края.

Золотарев Василий Иванович Фракция Единая Россия Заместитель председателя комитета по законности и местному самоуправлению

1) Принять кардинальные меры по повышению уровня жизни населения края. 2) Разработать программу по развитию сельского хозяйства и восстановлению социальной сферы села. 3) При принятии бюджета закладываать больше средств на строительство дорог.

Мочалова Татьяна Вячеславовна Фракция Единая Россия

Депутатам краевого парламента необходимо вмешиваться в тарифную политику ЖКХ