Поздравление председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич с Днем работника торговли

24.07.2021

Уважаемые работники  торговли!

От лица депутатов Барнаульской городской Думы примите поздравления с профессиональным праздником!

Сфера торговли является одной из важнейших составляющих экономики нашего региона. Уровень развития потребительского рынка, обеспечение жителей региона товарами и услугами является значимым показателем инвестиционной привлекательности края и качества жизни.

Серьезным испытанием для работников торговли стал период противодействия эпидемии коронавирусной инфекции, связанный с существенными ограничениями предпринимательской деятельности. Это повлекло за собой снижение товарооборота и необходимость пересматривать подходы к работе, развивать новые форматы. Искренне благодарны вам за то, что, работая в таких непростых условиях, вы добросовестно трудились, обеспечивая граждан товарами первой необходимости.

Выражаю вам искреннюю благодарность за вашу стойкость и самоотверженность, ответственность и профессионализм. Нет сомнений, что в дальнейшем, трудясь на благо города, вы будете проявлять свои лучшие профессиональные и человеческие качества!

От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Председатель БГД      Галина Буевич