Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Руководитель фракции «Единая Россия» в Барнаульской Думе Вячеслав Перерядов провёл личный приём граждан

26.01.2023

«С индивидуальными обращениями на прием сегодня пришло семь человек. Обращения, с которыми жители пришли, были связаны с разъяснением порядка включения в программу «Инициативное бюджетирование», предложения по организации патриотического воспитания и досуга барнаульской молодёжи, а также индивидуальные вопросы», - рассказал депутат.

Один из пришедших молодой парень Евгений. Он обратился он по вопросу участия в программе «Инициативное бюджетирование». Евгений уже собрал команду неравнодушных соседей, дружной командой они будут детально прорабатывать проект и поступательно двигаться к его реализации.


«Всегда радует инициативность жителей, особенно, если инициатива идёт от людей молодого поколения, которые уже сейчас реальными делами хотят приносить пользу своему району, городу и стране», -  говорит Вячеслав Перерядов.

Приемы граждан проводятся ежемесячно. Цель приёмов — помочь жителям в решении вопросов, с которыми по тем или иным причинам они не могут справиться самостоятельно. Записаться на приём можно по телефону: +7 (3852) 609 492 - (Ирина).


Наверх