В Барнауле общественники очистили от снега Аллею Победы в канун годовщины снятия блокады Ленинграда

26.01.2023

Как сообщил депутат городской Думы, командир Ленинского отряда БГОО «Народная Дружина «Барнаульская» Азер Алиев, принимавший участие в расчистке, на акцию в канун знаковой даты вышли 30 жителей города. В их числе дружинники Ленинского отряда, члены советов ТОС, ветеранские организации, сотрудники администрации Ленинского района.

Специально никто людей не собирал. Я забросил информацию в чат и все желающие сами вышли. Это говорит о сплочённости и патриотизме. Работали дружно и слаженно, ведь завтра, в годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в аллее пройдут памятные мероприятия, - рассказал депутат.