Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума

Контакты

Версия для печати
Ф.И.О Должность Рабочий телефон
Струченко Сергей Викторович Председатель комитета по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию 37-16-63
Понкрашева Марина Владимировна Председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике 37-16-64
Ряполов Юрий Семенович Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам 37-16-66

Аппарат Барнаульской городской Думы

Ф.И.О Должность Рабочий телефон
Носенко Светлана Андреевна Руководитель аппарата 37-16-51
Юдина Валерия Валерьевна Заместитель руководителя аппарата по правовым вопросам 37-16-65
Денисова Тамара Николаевна Начальник организационного отдела 37-16-52
Архипова Наталья Александровна Начальник отдела пресс-службы аппарата Барнаульской городской Думы 37-16-37
Беленков Дмитрий Владиславович Советник председателя городской Думы 37-16-62
Романова Ксения Сергеевна Главный специалист (секретарь приемной председателя БГД), электронная почта: sekr-duma@barnaul-adm.ru 37-16-50
Сарычева Арина Александровна Пресс-секретарь 37-16-54
Егорочкина Евгения Георгиевна Юрист 37-16-55
Братеньков Максим Андреевич Главный специалист организационного отдела (по контролю) 37-16-53
Пенькова Нелли Александровна Главный специалист (комитет по социальным вопросам и молодежной политике) 37-16-59
Чечеткина Елена Леонидовна Главный специалист (комитет по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию) 37-16-56
Овсянникова Вероника Валерьевна Главный специалист (комитет по бюджету, налогам и финансам) 37-16-58
Новожилова Юлия Алексеевна Главный специалист (комитет по законности и местному самоуправлению) 37-16- 57
Смолина Анна Геннадьевна Главный специалист (комитет по экономической политике и собственности) 37-16-60

Специалисты по работе с депутатами в администрациях районов города

Ф.И.О Должность Рабочий телефон
Горшунова Елизавета Евгеньевна Железнодорожный район 62-56-38
Митина Екатерина Владиславовна Индустриальный район 47-51-46
Ясенова Оксана Александровна Ленинский район 54-44-59
Фурсова Александра Николаевна Октябрьский район 24-98-21
Стародумова Кристина Викторовна Центральный район 63-16-30
Наверх