Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума

График приема граждан

Версия для печати

График приема граждан депутатами
Барнаульской городской Думы

№ п/п Ф.И.О депутата Дата и время Место приема
1 Абалымов Дмитрий Владимирович последняя среда месяца с 14-00 до 17-00 Администрация Ленинского района, ул. Георгия Исакова, 230, каб. №12 (54-44-59)
2 Авкопашвили Павел Тамазович каждый понедельник с 09-00 до 11-00 Общественная приемная партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в Центральном районе пр-кт Социалистический, 63 (8-905-987-7007) (27-13-77)
3 Аганов Дмитрий Петрович 2-ой вторник месяца, с 11-00 до 12-00 Общественная приемная партии "Единая Россия" в Индустриальном районе ул. Георгиева, 12 тел.25-00-14
1-ый вторник месяца с 11-00 до 13-00 ТОС "Солнечный" Индустриального района ул. Энтузиастов, 30 2-ой подъезд тел.25-00-14
4 Азарова Елена Васильевна 1-ая и 3-я среда месяца с 17-00 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Центральном районе пр-кт Социалистический,63, т. 567-500
5 Алиев Азер Алиевич 1-ая среда месяца с 15-00 до 17-00 Общественная приемная партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в Ленинском районе ул.Юрина 194а тел. 8-909-507-1066
6 Ананьина Людмила Петровна каждый вторник месяца с 14-00 до 16-00 Родильный дом №2, ул. Молодежная, 9 (38-08-38) (66-95-47)
7 Анисимова Инна Владимировна 2-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 КГБУЗ «Городская поликлиника №9», Павловский тракт,120а каб.401 (42-47-07)
8 Барсуков Анатолий Петрович 4-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 Барнаульское городское отделение КПРФ, ул. Деповская, 22 (50-05-95) (69-85-47)
9 Белькова Лариса Викторовна 1-й вторник месяца с 15-00 до 17-00 МБОУ ДО «Детская школа искусств «Традиция», ул. Мамонтова, 47, каб. директора тел.: 31-79-31
10 Бочкова Светлана Анатольевна каждая среда месяца с 15-00 до 17-00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31», ул.Чудненко, 62 (56-60-32) (56-60-31)
11 Буевич Галина Александровна 2-ая среда месяца с 15-00 до 17-00 Барнаульская городская Дума пр-кт. Ленина, 18 (37-16-62)
12 Галицкая Анна Владимировна 2-ой вторник месяца с 15-00 до 16-00 Общественная приемная партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» ул. Молодежная, 4 (тел. 8-960-945-14- 21)
13 Гладких Иван Дмитриевич 2-ой четверг месяца с 10-00 до 11-00 Региональная общественная приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева ул. Пушкина, 62 (50‒61‒01)
14 Горлова Алина Алексеевна 2-ой, 4-ый четверг месяца с 15-00 до 17.00 Общественная приемная партии «Единая Россия» в Индустриальном районе ул.Георгиева, 12 (8-962-815-7372)
15 Денисов Дмитрий Борисович 3-й четверг месяца с 16-00 до 18-00 КГБУЗ "Городская поликлиника №14" ул. Взлетная, 6 каб.301 (8-952-004-89-40
16 Ильин Роман Валерьевич 2-й вторник месяца с 16-00 до 18-00 МБУК « Дворец культуры г. Барнаула» ул. А. Петрова , 146а (8-913-210-15-65)
17 Ильиных Дмитрий Васильевич Каждый вторник с 15-00 до 17-00 Общественная приемная, ул. Союза Республик, 34 тел.: 22-28-12
18 Казаков Виталий Александрович 1-ый и 3-ий вторник месяца с 16-00 до 17-00 Общественная приемная партии «Единая Россия» в Центральном районе пр-кт Социалистический,63 (962-798-4433)
19 Касплер Валерий Владиславович 1-й четверг месяца с 15-00 Совет ТОС микрорайона ВРЗ, ул. Воровского, 111 (61-52-32)
4-й вторник месяца с 15-00 Общественная приемная, ул. Кулагина, 6 (77-68-23)
20 Кравченко Павел Александрович 1-й четверг месяца с 17-00 до 19-00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31», ул.Чудненко, 62 (8-960-944-81-11)
21 Красильников Юрий Васильевич 2-я суббота месяца с 11-00 до 13-00 ул. Павловский тракт 257в, 3 этаж, каб. 4 тел. +7983-609-8663
22 Лютов Степан Владимирович 2-ая среда месяца с 13-00 до 14-00 ул. Привокзальная, 75 (тел: 8-913-265-2291)
23 Мавлютов Дмитрий Ирекович 1-й вторник месяца с 16.00 до 17.00 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Индустриальном районе ул. Георгиева, 12 тел: 57-00-04 тел: 8-983-177-6571
24 Молчанова Ирина Владимировна 3-я среда месяца с 15-00 до 16-00 Общественная приемная партии «Единая Россия» в Центральном районе пр-кт Социалистический,63 тел. 56-93-11
25 Немчинов Сергей Александрович 1-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 Общественная приемная депутата Государственной Думы Прусаковой М.Н. пр. Ленина, 41, каб.123 (8-933-310-47-74)
26 Огнев Иван Владимирович 3-й вторник месяца с 10.00 до 10.30 Региональная общественная приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева ул. Пушкина, 62 (тел: 506313)
в феврале 07.02.2024 в 17.00 выездной прием граждан в ТОС "Гущинский"
27 Перерядов Вячеслав Владимирович 4-й четверг месяца с 16-00 до 17-00 Общественная приемная партии «Единая Россия» в Центральном районе пр-кт Социалистический,63 (89021469451)
28 Понкрашева Марина Владимировна первый и последний четверг месяца с 15-00 пр-кт Красноармейский, 104, каб.15 (905-927-1796)
29 Разливинский Михаил Александрович 1-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 ТОС «Матросовский» ул.Антона Петрова,118 (446-562)
30 Рудакова Диана Михайловна 1-я пятница месяца с 14.00 до 16.00 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Центральном районе пр-кт Социалистический,63 (тел. 8 - 906-945-14-38)
31 Ряполов Юрий Семенович 4-я среда месяца с 15-00 Барнаульская городская Дума пр. Ленина, 18 каб.14 тел.: 37-16-66
32 Савинский Николай Николаевич 3-й вторник месяца с 12-00 до 13-00 Общественная приемная депутата Барнаульской городской Думы Н.Н. Савинского, ул. Юрина 206В
33 Скосырский Алексей Юрьевич 2-ой четверг месяца с 14.00 до 16.00 Барнаульское городское отделение ЛДПР пр. Социалистический, 69 (56-95-05)
34 Солодилов Андрей Андреевич 1-й вторник месяца с 15-00 до 16-00 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Индустриальном районе ул. Георгиева, 12 (тел: 8-983-177-6571) (тел:57-00-04)
35 Струченко Сергей Викторович каждый четверг месяца с 15-00 до 17-00 ул. 50 лет СССР,8 каб.10 (371-663)
36 Торычев Захар Сергеевич 1-й четверг месяца с 15.00 до 17.00 Общественная приемная пр. Социалистический, 26 (56-95-10)
37 Ушаков Николай Игоревич каждый 3-ий четверг месяца с 16-00 до 17-00 Региональная общественная приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева ул. Пушкина, 62 (8-923-642-33-78)
38 Федюнин Никита Сергеевич 3-я среда месяца с 15-00 до 16-00 Общественная приемная Регионального отделения в Алтайском крае Политической партии «Новые люди» ул. Молодежная, 4 (8-903-996-6614)
39 Юстус Кристина Давыдовна 1-ый понедельник месяца с 12-00 до 14-00 Общественная приемная Индустриального района, ул. Георгиева, 12 (8-983-177-65-71)
4-ый понедельник месяца с 15-00 до 17-00 ТОС "Локомотивный" ​пр-кт Коммунаров, 128/2 тел. 8‒913‒233‒22‒84
2 -ой вторник месяца с 15-00 до 16-00 Общественная приемная Железнодорожного района пр-кт Строителей, 24 тел: 62-76-98
40 Юферева Анна Сергеевна Последняя среда месяца с 14-00 до 15-00 Барнаульское городское отделение ЛДПР пр. Социалистический, 69 (56-95-05)
Наверх