Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума

Депутаты

Версия для печати

Состав Барнаульской городской Думы VIII созыва

Ф.И.О.ФракцияДеятельность Порядок избрания
Разливинский Михаил Александрович Разливинский Михаил Александрович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №2
Мавлютов Дмитрий Ирекович Мавлютов Дмитрий Ирекович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №5
Анисимова Инна Владимировна Анисимова Инна Владимировна Единая Россия Избрана по территориальной группе №5 муниципального списка кандидатов Барнаульского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Горлова Алина Алексеевна Горлова Алина Алексеевна Единая Россия Избрана по территориальной группе №6 муниципального списка кандидатов Барнаульского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Белькова Лариса Викторовна Белькова Лариса Викторовна Единая Россия Избрана по территориальной группе №8 муниципального списка кандидатов Барнаульского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Денисов Дмитрий Борисович Денисов Дмитрий Борисович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №9
Ильин Роман Валерьевич Ильин Роман Валерьевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №10
Абалымов Дмитрий Владимирович Абалымов Дмитрий Владимирович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №11
Гладких Иван Дмитриевич Гладких Иван Дмитриевич Единая Россия Избран по территориальной группе №12 муниципального списка кандидатов Барнаульского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Алиев Азер Алиевич Алиев Азер Алиевич Единая Россия Избран по территориальной группе №13 муниципального списка кандидатов Барнаульского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Савинский Николай Николаевич Савинский Николай Николаевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №13
Ананьина Людмила Петровна Ананьина Людмила Петровна Единая Россия Избрана по территориальной группе №14 муниципального списка кандидатов Барнаульского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Кравченко Павел Александрович Кравченко Павел Александрович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №15
Рудакова Диана Михайловна Рудакова Диана Михайловна Единая Россия Избрана по территориальной группе №17 муниципального списка кандидатов Барнаульского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Казаков Виталий Александрович Казаков Виталий Александрович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №20
Авкопашвили Павел Тамазович Авкопашвили Павел Тамазович Единая Россия Избран по территориальной группе №20 муниципального списка кандидатов Барнаульского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Барсуков Анатолий Петрович Барсуков Анатолий Петрович КПРФ Избран по общемуниципальной части муниципального списка кандидатов Алтайского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Красильников Юрий Васильевич Красильников Юрий Васильевич КПРФ Избран по общемуниципальной части муниципального списка кандидатов Алтайского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Юферева Анна Сергеевна Юферева Анна Сергеевна ЛДПР Избрана по общемуниципальной части муниципального списка кандидатов Алтайского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Федюнин Никита Сергеевич Федюнин Никита Сергеевич Новые люди Избран по общемуниципальной части муниципального списка кандидатов регионального отделения в Алтайском крае Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»
Лютов Степан Владимирович Лютов Степан Владимирович СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ Избран по общемуниципальной части муниципального списка кандидатов местного отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в городе Барнауле
Солодилов Андрей Андреевич Солодилов Андрей Андреевич Единая Россия Заместитель председателя БГД Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Избран по одномандатному избирательному округу №7
Азарова Елена Васильевна Азарова Елена Васильевна Единая Россия Заместитель председателя комиссии БГД по вопросам здравоохранения Избрана по одномандатному избирательному округу №18
Ряполов Юрий Семенович Ряполов Юрий Семенович Единая Россия Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Избран по одномандатному избирательному округу №8
Ильиных Дмитрий Васильевич Ильиных Дмитрий Васильевич Единая Россия Заместитель председателя комитета по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию Избран по одномандатному избирательному округу №14
Юстус Кристина Давыдовна Юстус Кристина Давыдовна Единая Россия Заместитель председателя комитета по законности и местному самоуправлению Избрана по одномандатному избирательному округу №3
Бочкова Светлана Анатольевна Бочкова Светлана Анатольевна Единая Россия Заместитель председателя комитета по социальным вопросам и молодежной политике Избрана по территориальной группе №15 муниципального списка кандидатов Барнаульского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Скосырский Алексей Юрьевич Скосырский Алексей Юрьевич ЛДПР Заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Руководитель фракции партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России в БГД Избран по общемуниципальной части муниципального списка кандидатов Алтайского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Ушаков Николай Игоревич Ушаков Николай Игоревич Единая Россия Заместитель председателя наградной комиссии Избран по территориальной группе №3 муниципального списка кандидатов Барнаульского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Буевич Галина Александровна Буевич Галина Александровна Единая Россия Председатель Думы Избрана по общемуниципальной части муниципального списка кандидатов Барнаульского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Молчанова Ирина Владимировна Молчанова Ирина Владимировна Единая Россия Председатель комиссии БГД по вопросам здравоохранения Избрана по одномандатному избирательному округу №19
Струченко Сергей Викторович Струченко Сергей Викторович Единая Россия Председатель комитета по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию Избран по одномандатному избирательному округу №4
Понкрашева Марина Владимировна Понкрашева Марина Владимировна Единая Россия Председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике Избрана по одномандатному избирательному округу №1
Огнев Иван Владимирович Огнев Иван Владимирович Единая Россия Председатель комитета по законности и местному самоуправлению Избран по одномандатному избирательному округу №12
Касплер Валерий Владиславович Касплер Валерий Владиславович Единая Россия Председатель комитета по экономической политике и собственности Избран по одномандатному избирательному округу №16
Аганов Дмитрий Петрович Аганов Дмитрий Петрович Единая Россия Председатель наградной комиссии Избран по одномандатному избирательному округу №6
Перерядов Вячеслав Владимирович Перерядов Вячеслав Владимирович Единая Россия Руководитель фракции партии "Единая Россия" в БГД Избран по одномандатному избирательному округу №17
Немчинов Сергей Александрович Немчинов Сергей Александрович КПРФ Руководитель фракции партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в БГД Избран по общемуниципальной части муниципального списка кандидатов Алтайского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Петров Максим Валерьевич Петров Максим Валерьевич Новые люди Руководитель фракции партии "НОВЫЕ ЛЮДИ" в БГД Избран по общемуниципальной части муниципального списка кандидатов регионального отделения в Алтайском крае Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»
Торычев Захар Сергеевич Торычев Захар Сергеевич СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ Руководитель фракции партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" в БГД Избран по территориальной группе №2 муниципального списка кандидатов местного отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в городе Барнауле
Наверх