По инициативе депутата БГД Юрия Ряполова студенты стройотряда обновили опору самолета в микрорайоне Новосиликатном

23.08.2013

______DSCN0508.JPG

Пять бойцов студенческого отряда «Вулкан» из Алтайской государственной педагогической академии с воодушевлением отнеслись к идее сделать подарок любимому городу к 283-летию. «Стройотрядовцы всегда принимают активное участие в помощи ветеранам, работают на субботниках,  участвуют в организациях различных праздников» - отмечает Юрий Семенович - «Новосиликатное территориальное управление выделило краску, а мы с ребятами  из подручных средств соорудили страховочный механизм и приступили к работе».

«На стройотрядовцев всегда можно положиться, совместно мы сделаем ещё немало хороших дел» - подытожил депутат.

______DSCN0513.JPG

Справка:  учебно-боевой самолет «Л-39» установлен в сквере Победы к 50-тилетию Новосиликатного в 2002 году.

Пресс-служба Барнаульской городской  Думы