Штаб добровольной народной дружины

05.11.2013

На минувшей недели на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова прошло заседание рабочей группы городского штаба добровольной народной дружины (ДНД), с участием депутата Барнаульской городской Думы Ивана Владимировича Огнева.

В заседании приняли участие представители высших и среднеспециальных учебных заведений города. Также присутствовали представители студенческих оперативных отрядов АлтГМУ, АГАУ, ААЭП, АГАКиИ, БТЭК, Санкт- Петербургской Академии экономики и управления и др.

В ходе заседания обсудили ФЗ «Об участии граждан и создании общественных организаций по охране общественного порядка и создания ДНД». Приняли решение о создании городского координационного штаба ДНД и дальнейшей работы в данном направлении. Следующая встреча будет приурочена к эстафете олимпийского огня, которая состоится 3 декабря в нашем городе.