Комитет по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы активно участвует в организации взаимодействия малого бизнеса с крупными промышленными предприятиями города

03.04.2014

На  состоявшемся первом совместном заседании Совета директоров промышленных предприятий и Координационного совета предпринимателей при администрации г.Барнаула обсудили кооперацию крупного и малого бизнеса Барнаула.

Заседание прошло на территории группы компаний «Тонар». Руководство поделилось своими наработками в области взаимодействия с другими предприятиями края, позволяющего минимизировать издержки, повысить конкурентоспособность продукции.

Как отметил заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы Юрий Ряполов: «Проведение подобных мероприятий на лучших производственных площадках города позволят обменяться опытом и наладить больше производственных контактов между малым и крупным бизнесом внутри города.  Такое  взаимодействие позволит увеличить загрузку оборудования, снизить себестоимость продукции, увеличить объемы производства и, как следствие, пополнить бюджет города налоговыми поступлениями» – отметил депутат.

В ходе заседания за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула Юрий Семенович вручил Почетную грамоту Барнаульской городской Думы директору ООО «Завод отделочных материалов НОВА» Виталию Владимировичу Вейсгейму, пожелав дальнейших производственных успехов.