Сегодня отмечается Всемирный день охраны труда

28.04.2014

Накануне в администрации города Барнаула состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда, в рамках проводимого в Алтайском крае месячника безопасности труда. В ходе праздника состоялось награждение специалистов, посвятивших свою трудовую деятельность созданию комфортных  и безопасных условий труда в организациях города.

Заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы  Юрий  Семенович Ряполов вручил Почетные грамоты Барнаульской городской Думы:
- Малышеву Игорю Владимировичу – руководителю службы обеспечения техники безопасности, охраны труда и охраны окружающей среды  открытого акционерного общества «Барнаульский завод асбестовых технических изделий»;
- Калачевой Наталье Анатольевне – бухгалтеру ООО «БЗМИ Строймонтаж»;
- Клокову Николаю Юрьевичу – заместителю директора ООО «Барнаульский завод металлоизделий».

Депутат Барнаульской городской Думы Евгений Юрьевич Астаховский днем раннее побывал на рапорте КГБУЗ «Городская поликлиника №14 г.Барнаул» и также вручил Почетные грамоты Барнаульской городской Думы:
- Овчинниковой Елене Ивановне – заведующей отделением - врачу-терапевту;
- Шкляр Елене Юрьевне – медицинской сестре перевязочной хирургического отделения;
- Шумихину Павлу Юрьевичу – заведующему отделением – врачу-хирургу.