Сегодня в администрации города вручили краевые награды

20.11.2014

В соответствии с Указом Губернатора Алтайского края №158 от 06 ноября 2014 года награждены руководители предприятий и организаций города Барнаула, среди них и депутаты Барнаульской городской Думы.

Так, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм медалью Алтайского края «За заслуги в труде» награжден Валерий Владиславович Касплер - председатель комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы.

За добросовестный труд и активную общественную работу во благо Алтайского края Почетной грамотой Администрации Алтайского края награждены  члены комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике Барнаульской городской Думы Александр Николаевич Данилов и Марат Дисангалиевич Жумадилов.
Поздравляем депутатов с высокими наградами и желаем дальнейших трудовых успехов на благо барнаульцев и жителей Алтайского края.