Депутаты Барнаульской городской Думы поздравили медицинских работников с профессиональным праздником.

19.06.2015

На торжественном мероприятии, прошедшем в краевом онкологическом диспансере депутат Юрий Ряполов поздравил работников здравоохранения: «Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершая порой невозможное, неся ответственность за жизнь и здоровье пациентов» - отметил он и пожелал всем работникам здравоохранения счастья, успехов в работе и благополучия, вручив Почетные грамоты Барнаульской городской Думы . Также Юрий Семенович поздравил работников Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю.

Депутаты поздравили с профессиональным праздником и вручили награды представительного органа г. Барнаула и в других медицинских учреждениях. Так, работников КГУЗ «Станция скорой медицинской помощи г.Барнаула» и сотрудников медуниверситета поздравил Иван Мордовин, в городской больнице №4 побывал Иван Огнев. А в роддоме №2 поздравления прозвучали от Марины Ермоленко.