Депутаты обсудили с профильными комитетами администрации Барнаула актуальные вопросы городской повестки

12.04.2024

В городской Думе состоялось совместное заседание комитета  по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и комитета по бюджету, налогам и финансам.

В заседании приняли участие председатель городской Думы Галина Буевич, заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Оксана Финк, руководители фракций, а также представители отраслевых комитетов города Барнаула.

Участники заседания обсудили вопросы организации водоотведения, а также дорожного строительства. По мнению депутатов, на сегодняшний день в городе создана хорошая динамика ремонта дорог и строительства линий наружного освещения.

Также депутаты обсудили вопросы,  связанные с организацией капитального ремонта жилищного фонда, газоснабжения и обеспечения инженерной  инфраструктурой участков под строительство.