Две территории, принимающие участие в голосовании за благоустройство посетили депутат БГД и глава Центрального района

19.04.2022

Жители города выберут объекты, на которых предстоит выполнить работы по благоустройству. В Центральном районе в голосовании среди прочих территорий участвуют Демидовская площадь и Сквер у памятника А.С. Пушкину. Глава района Максим Сабына и депутат БГД, руководитель фракции "Единая Россия" в БГД Вячеслав Перерядов встретились с активистами ТОС, поговорили о проекте и о перспективах благоустройства.

Важнейший момент, который мы озвучили жителям в рамках встречи – это то, каким образом можно принять участие в голосовании. Поговорили о важности каждого голоса в поддержку территории. Депутатский корпус партии «Единая Россия» будет курировать общественные пространства, принимающие участие в голосовании. По возникающим вопросам можно обращаться непосредственно к кураторам, такой подход, на мой взгляд, позволит сформировать тесное взаимодействие активистов и власти, получив реализацию проектов, которые сделают наш город и район более уютным,  - говорит Вячеслав Владимирович.

Напоминаем, что проголосовать можно:

• на странице za.gorodsreda.ru - посредством авторизации через портал «Госуслуги»;
  • с помощью волонтёров – по подтверждённому номеру телефона;
  • на официальном сайте Барнаула – через виджет общественного голосования «Госуслуги. Мой выбор, мое будущее».

Голосование продлится до 30 мая.