Галина Буевич поздравила жителей города Барнаула с Днем социального работника

08.06.2024

8 июня в России отмечают День социального работника — праздник специалистов, которые всегда приходят на помощь нуждающимся.

Право граждан на социальное обеспечение закреплено в Конституции и федеральных законах. И сегодня в Барнауле предоставляется широкий спектр социальных услуг во всех сферах жизни. Соцработники ухаживают за пожилыми людьми и инвалидами, доставляют продукты неимущим,  работают с детьми из неблагополучных семей.

От имени депутатов Барнаульской городской Думы я поздравляю сотрудников кризисных центров, социальных служб, хосписов, психологов, волонтеров, педагогов и других специалистов, которые помогают людям в тяжелых жизненных ситуациях. Благодаря их усилиям, жители нашего города всегда могут рассчитывать на необходимый уход и заботу!

Желаю виновникам торжества душевных сил, здоровья и благополучия. Пусть подаренное вами тепло всегда возвращается благодарностью!

Председатель БГД
Галина Буевич