Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Галина Буевич поздравляет с Днем молодежи

27.06.2026

Дорогие барнаульцы!
От имени депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю вас с Днем молодежи!



Вы – настоящее и будущее нашей страны. Вы задаете тон времени, формируете новые взгляды и подходы к жизни. Ваша энергия вдохновляет не только сверстников, но и старшее поколение, привнося в нее свежие идеи и нестандартные решения.

Молодежь Барнаула вносит большой вклад в развитие краевой столицы: вы участвуете в волонтерских акциях, реализуете творческие и научные проекты, активно занимаетесь общественной деятельностью – все это неотъемлемая часть жизни города. Именно благодаря вашим инициативам Барнаул становится более современным, динамичным и привлекательным для жизни городом.

В этот праздничный день желаю вам уверенности в собственных силах, смелости в принятии решений и настойчивости в достижении поставленных целей. Пусть каждый новый день приносит яркие возможности для самореализации!

Председатель городской Думы 
Г.А. Буевич
Наверх