Галина Буевич приняла участие в открытии юбилейных мероприятий, посвященных 150-летию Николая Рериха

14.04.2024

В воскресенье, 14 апреля, Губернатор Виктор Томенко открыл в регионе выставку подлинных картин Николая и Святослава Рерихов «Ковчег будущего».
Этим событием ознаменовано начало масштабных юбилейных мероприятий, посвященных 150-летию художника и философа Николая Рериха.
В мероприятии приняли участие глава города Барнаула Вячеслав Франк и председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич.
Глава региона выразил благодарность руководству и коллективу Государственного музея искусства народов Востока за возможность так ярко и интересно начать юбилейный год памяти Рериха, в рамках которого запланировано большое количество мероприятий по всему краю.