Кристина Юстус приняла участие в выездном совещании Индустриального района

24.04.2024

23 апреля в Индустриальном районе прошло выездное совещание на двух участках после проведения земляных работ ресурсоснабжающими и подрядными организациями. Его провел первый заместитель главы администрации Индустриального района Денис Пачковский. В совещании приняли участие депутат Барнаульской городской Думы Кристина Юстус и представители подрядных организаций.

В рамках встречи были обсуждены сроки восстановления благоустройства после проведения земляных работ по ул. Малахова, 95. Представитель подрядной организации рассказал о том, что строительно-монтажные работы завершены в 2023 году, в ближайшее время планируется приступить к восстановлению благоустройства, которое будет завершено до 15 мая 2024 года.

Совместно с представителем подрядной организации ООО «Альфа-Энерго», проводившей работы по прокладке силового кабеля по улицам Энтузиастов, Волгоградской, Транзитной, осмотрен участок в районе ул. Энтузиастов, 35а. В ближайшее время на территории начнутся работы по вывозу порубочных остатков, строительного мусора, подсыпке грунта и асфальтирования пешеходной дорожки. Работы планируется завершить до 30 апреля 2024 года.

Вопрос соблюдения сроков восстановления благоустройства после аварийно-восстановительных работ находится на особом контроле администрации района.