Людмила Ананьина передала волонтерам ткань для пошива летних балаклав бойцам СВО

29.05.2024

Депутат Барнаульской городской Думы, главный врач КГБУЗ «Родильный дом №2, г. Барнаул» Людмила Ананьина встретилась с волонтерами ТОС Западного микрорайона. Активисты ТОС известны тем, что с первых дней специальной военной операции активно помогают нашим бойцам.

«Ежедневно на базе ТОС Западного микрорайона трудятся волонтеры, которые шьют специальные носилки для бойцов, балаклавы и плетут маскировочные сети. Это важная работа, которая направлена на поддержку наших военнослужащих в зоне СВО», - отметила Людмила Ананьина.

Вместе с коллективом родильного дома, Людмила Петровна помогает волонтерам в приобретении материалов для пошива. Также коллектив роддом №2 постоянно собирает и направляет «за ленточку» теплые вещи для бойцов, и расходные материалы для госпиталей.

В этот раз депутат передала в ТОС ткань для пошива летних балаклав.

«Сейчас женщины делают упор на пошив летних балаклав и носилок. По мере готовности, они будут направлены бойцам. Помощь нашего коллектива является частью широкомасштабных усилий по поддержке наших защитников, и мы гордимся тем, что можем помочь, и будем делать это впредь», - подчеркнула Людмила Петровна.