Людмила Ананьина вручила награды победителям фестиваля «Созвездие»

15.04.2024

В Октябрьском районе прошел фестиваль художественного творчества среди педагогов образовательных учреждений района «Созвездие».

В мероприятии приняло участие более 100 педагогов и педагогических коллективов учреждений общего, дошкольного, дополнительного и профессионального образования Октябрьского района.

Участники подготовили художественные номера и выставочные работы в номинациях: художественное творчество и декоративно - прикладное творчество. На концерте конкурсанты продемонстрировали свой талант, а в фойе была размещена выставка лучших работ.

На праздничной церемонии отметили победителей и участников в каждой из номинаций конкурса. Призёров наградили заместитель главы администрации района по социальным вопросам Галина Бровко и депутат Барнаульской городской Думы Людмила Ананьина.