Награды Барнаульской городской Думы - строителям

12.08.2016

На кануне празднования Дня строителя депутаты Барнаульской городской Думы поздравили работников строительной отрасли.

Глава города Людмила Николаевна Зубович побывала на предприятии ООО «Запсибэлектромонтаж».

Поздравляя работников строительных организаций, Людмила Николаевна отметила: «Строительная отрасль сегодня развивается активными темпами, широко внедряются новейшие технологии и материалы, позволяющие сократить сроки строительства объектов при сохранении качественных показателей. Труд строителя нельзя назвать легким, вам порой приходится работать в тяжелых условиях, но все, что вы создаете своими руками, делает людей счастливее, а их жизнь - комфортнее».

Глава города вручила Почетную грамоту Барнаульской городской Думы Яцукову Николаю Ивановичу - электромонтажнику ООО «Запсибэлектромонтаж».

Пожелала работникам плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Также строителей сегодня поздравил заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы Юрий Семенович Ряполов и вручил Почетные грамоты Барнаульской городской Думы:

- Бушиной Лидии Михайловне – машинисту крана (крановщику) мостового ИП Старцева Сергея Анатольевича;
- Каменецкому Владимиру Алексеевичу – водителю – экспедитору цеха № 11 АО «Барнаульский комбинат железобетонных изделий № 2»;

Благодарности Барнаульской городской Думы:

– Соколовой Татьяне Николаевне – ведущему бухгалтеру по расчету заработной платы АО «Барнаульский комбинат железобетонных изделий № 2»;
- Переверзевой Татьяне Васильевне – сварщику арматурных сеток и каркасов цеха № 5 АО «Барнаульский комбинат железобетонных изделий № 2».